Suite de quatre appliques à deux bras de... - Lot 420 - Gros & Delettrez

Lot 420
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 400EUR
Suite de quatre appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor d’urne, guirlandes de feuilles de laurier et cannelures. Style Louis XVI (électrifiées). 38 x 26cm
Mes ordres d'achat