Petite commode à léger ressaut en bois de... - Lot 417 - Gros & Delettrez

Lot 417
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Petite commode à léger ressaut en bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrements de filets à bâtons rompus, ouvrant par deux tiroirs, les pieds fuselés. Dessus de marbre gris Sainte Anne. Travail régional d’époque Louis XVI (accidents). Haut. 76cm / Larg. 80cm / Prof. 45cm
Mes ordres d'achat