Paire d’appliques à deux bras de lumière... - Lot 416 - Gros & Delettrez

Lot 416
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
Paire d’appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor de feuilles d’acanthes, fleurons et pot à feu. On y joint une applique à deux bras de lumières en bronze ciselé et doré à décor de feuilles d’acanthes, guirlandes, cannelures rudentées à asperges, médaillons et pot à feu. 49 x 32cm pour la paire 48 x 28cm pour l’autre
Mes ordres d'achat