Boîte ronde couverte en écaille recouverte... - Lot 412 - Gros & Delettrez

Lot 412
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Boîte ronde couverte en écaille recouverte de bandes de nacre alternées d’or à décor gravé de frises de postes. Époque Louis XVI. Diam?: 6cm. Importants manques sous la base.
Mes ordres d'achat