Lot comprenant?: Une colonne torsadée en... - Lot 411 - Gros & Delettrez

Lot 411
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant?: Une colonne torsadée en bois naturel. Haut. 111cm Un petit guéridon en acajou et placage d’acajou, les pieds fuselés cannelés, le plateau en marbre blanc veiné gris encastré. Style Louis XVI (accidents). Haut. 45cm / Diam. 35cm Un guéridon tripode, le plateau triangulaire à pans coupés, les pieds cambrés. Style Louis XV (un peu vermoulu). Haut. / Larg. / Prof.
Mes ordres d'achat