Important lustre cage, à douze bras de lumière,... - Lot 406 - Gros & Delettrez

Lot 406
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Important lustre cage, à douze bras de lumière, en bronze doré orné de pendeloques, plaquettes, gouttes fumées, marguerites, étoiles et poignards en cristal taillé. Style du XVIIIème siècle. Hauteur?: 135cm Diamètre?: 90cm
Mes ordres d'achat