Fauteuil canné à dossier plat en bois naturel... - Lot 399 - Gros & Delettrez

Lot 399
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Fauteuil canné à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de deux cartouches feuillagés, les pieds cambrés réunis par une entretoise en X. Époque Louis XV (parties refaites). Haut. 98cm / Larg. 63cm
Mes ordres d'achat