Écran de cheminé de forme mouvementée en... - Lot 398 - Gros & Delettrez

Lot 398
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 520EUR
Écran de cheminé de forme mouvementée en bronze ciselé et doré à décor de rocailles et amours, le fond en grillage noir 72 x 74cm
Mes ordres d'achat