Table à jeux rectangulaire à angles arrondis... - Lot 396 - Gros & Delettrez

Lot 396
Estimation :
100 - 150 EUR
Table à jeux rectangulaire à angles arrondis en noyer mouluré, ouvrant par un tiroir en ceinture, le plateau portefeuille garni de feutre vert, les pieds cambrés terminés par des sabots. Travail régional d’époque Louis XV (accidents et parties vermoulues). Haut. 74,5cm / Larg. 81,5cm / Prof. 56cm
Mes ordres d'achat