Fauteuil et Chaise en hêtre naturel mouluré,... - Lot 395 - Gros & Delettrez

Lot 395
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
Fauteuil et Chaise en hêtre naturel mouluré, les dossiers à la reine, les pieds antérieurs, terminés par des roulettes, et les bras cambrés. Style Louis XV, milieu du XIXème siècle Haut. 98cm / Larg. 61cm et Haut. 90cm / Larg. 47cm
Mes ordres d'achat