Réunion de trois éventails?: Un en dentelle... - Lot 393 - Gros & Delettrez

Lot 393
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Réunion de trois éventails?: Un en dentelle noire les brins en bois laqué noir, un la feuille en papier gouaché à décor de personnages dans le goût du XVIIIème siècle (accidents), un la feuille en soie gouachée et dentelle à décor d’une jeune jardinière. On joint une boite de la Maison CHARREYRE à Nice.
Mes ordres d'achat