Christ en ivoire sculpté dans un cadre en... - Lot 391 - Gros & Delettrez

Lot 391
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Christ en ivoire sculpté dans un cadre en bois sculpté et doré. Début du XVIIIème siècle sur une croix en ébène rapportée. Haut. 18cm Le cadre?: 40x 35cm Poids brut?: 1632 g On joint un crucifix à poser en laiton Haut. 35cm
Mes ordres d'achat