Barre de foyer réglable en bronze ciselé... - Lot 389 - Gros & Delettrez

Lot 389
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
Barre de foyer réglable en bronze ciselé et doré à décor de feuilles d’acanthes, volutes, frise de quartefeuilles et canaux alternés. Style Napoléon III Hauteur?: 44cm Largeur?: 115cm
Mes ordres d'achat