Petit lustre à six lumières en bronze doré... - Lot 386 - Gros & Delettrez

Lot 386
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Petit lustre à six lumières en bronze doré orné de pendeloques de cristal taillé et poignard. Style du XVIIIème siècle Hauteur?:70cm Largeur?:50cm
Mes ordres d'achat