Lustre cage à onze lumières, en bronze doré,... - Lot 385 - Gros & Delettrez

Lot 385
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Lustre cage à onze lumières, en bronze doré, orné de pendeloques, plaquettes, marguerites et poignards en cristal taillé, certaines fumées. Style du XVIIIème siècle. Hauteur?: 100cm Diamètre 60cm
Mes ordres d'achat