Petite table à en-cas en bois de placage... - Lot 381 - Gros & Delettrez

Lot 381
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Petite table à en-cas en bois de placage marqueté en feuilles dans des réserves, ouvrant par deux vantaux simulant des tiroirs et par un tiroir latéral, les pieds cambrés. Dessus de marbre blanc veiné gris. Style Louis XV, quelques éléments anciens (accidents et manques). Haut. 74cm / Larg. 48cm / Prof. 29,5cm
Mes ordres d'achat