Lot en porcelaine polychrome et or comprenant?: Une... - Lot 371 - Gros & Delettrez

Lot 371
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en porcelaine polychrome et or comprenant?: Une paire de flacons anthropomorphes et leurs bouchons ; une paire de petites statuettes représentant un jeune homme et une jeune femme près d’un tonneau (accidents et restaurations) XIXème siècle Haut. 28cm et 14cm
Mes ordres d'achat