Lot en porcelaine, comprenant?: Un pot à... - Lot 366 - Gros & Delettrez

Lot 366
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en porcelaine, comprenant?: Un pot à lait à décor or de pampres, huit pots à crème à anse à filets or et un couvercle, un sucrier couvert à filets or, une saucière à plateau attenant chiffrée DB (accidents), une saucière à plateau attenant (manque le couvercle), trois présentoirs hauts et trois présentoirs bas (3 chiffrés DB), vingt-neuf assiettes plates polylobées (égrenures).
Mes ordres d'achat