Lot comprenant?: une paire de vases en opaline... - Lot 363 - Gros & Delettrez

Lot 363
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant?: une paire de vases en opaline verte, le col festonné, Haut. 20,5cm ; un Christ en laiton doré et cristal taillé à pointes de diamant, époque Charles X (accidents). Haut. 27,5cm
Mes ordres d'achat