Lot en argent comprenant?: Une coupe en... - Lot 361 - Gros & Delettrez

Lot 361
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent comprenant?: Une coupe en cristal taillé de Val Saint Lambert cerclée d’argent, (accident à une anse) ; une coupelle ajourée ; un coquetier à piédouche ; un taste vin à décor de cupules et godrons et une petite pince à sucre anglaise (accident) Poids des pièces pesables?: 144 g On joint, en métal argenté?: un plateau rectangulaire bordé d’un rang de perles à deux anses feuillagées, un cendrier de poche, une tasse à anse bordée d’un rang de perles, un taste vin à décor de cupules et godrons, une verseuse de CHRISTOFLE, l’anse clissée.
Mes ordres d'achat