DELFT

Lot 345
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 110EUR
DELFT
Paire de plats circulaires en faïence, à décor en camaïeu bleu dans le goût chinois d’oiseaux branchés et de réserves fleuries. XVIIIème siècle (restaurations). Diam.34cm
Mes ordres d'achat