MOUSTIERS

Lot 343
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
MOUSTIERS
Assiette à bord contourne en faïence à décor polychrome au centre d’un triton sur un dauphin dans un médaillon cerne d’une guirlande de fleurs, guirlandes de fleurs suspendues sur l’aile. XVIIIeme siècle. Diam.?: 24,5cm.
Mes ordres d'achat