BAYEUX

Lot 335
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BAYEUX
Suite de cinq assiettes en porcelaine à décor polychrome de personnages chinois dans une réserve entourée de fleurs stylisées. XIXeme siècle (choc sur deux). Diam. 19,7cm
Mes ordres d'achat