Deux miniatures rondes formant pendant?: Portrait... - Lot 316 - Gros & Delettrez

Lot 316
Estimation :
180 - 220 EUR
Deux miniatures rondes formant pendant?: Portrait d’homme en redingote bleue, signée et datée ‘’GRAIN an VIII/ 1800’’ et Portrait de femme au châle gris. Début du XIXeme siècle. Diam. 4,3cm
Mes ordres d'achat