Lot 316
180 - 220 EUR

Deux miniatures rondes formant pendant :
Portrait d’homme en redingote bleue, signée et datée ‘’GRAIN an VIII/ 1800’’ et Portrait de femme au châle gris.
Début du XIXeme siècle.
Diam. 4,3cm
Mes ordres d'achat