Miniature ronde représentant une fillette... - Lot 314 - Gros & Delettrez

Lot 314
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Miniature ronde représentant une fillette au bonnet, signée et datée E. GUTTRON 1834 à droite. Diam. 7cm
Mes ordres d'achat