École Française du XVIIème siècle

Lot 307
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Miniature ovale sur cuivre représentant le portrait d’une dame de qualité (petites restaurations). 7,2 x 6cm Dans un cadre en bois sculpté, ajouré et doré d’époque 13 x 9,5cm
Mes ordres d'achat