Lot 306
120 - 180 EUR
Résultat : 110 EUR

Deux miniatures rondes :
Portrait de jeune femme dans un paysage de style Empire
Portrait de jeune femme à la guirlande de fleurs dans le goût du XVIIIème siècle
Diam. 6,4cm et 5,5cm
Dans des cadres en loupe de noyer cerclés de laiton à décor de palmettes et de fleurs. Haut. 15cm x 15cm
Milieu du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat