Miniature ovale représentant une jeune femme... - Lot 302 - Gros & Delettrez

Lot 302
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Miniature ovale représentant une jeune femme au panier de raisin. Dans le goût du XVIIIème siècle, époque Napoléon III. 7 x 5,5cm
Mes ordres d'achat