Lot en métal argenté?: Ensemble théière,... - Lot 284 - Gros & Delettrez

Lot 284
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en métal argenté?: Ensemble théière, cafetière (accident à la charnière) et sucrier 1 bonbonnière de Puiforcat 2 porte-toast 6 dessous de bouteille 8 dessous de verres 1 seau couvert à deux prises en forme de mufle de lion (couvercle un peu tordu) 1 chauffe-plat 1 coupelle carrée Paire de bougeoirs (manque) et un grand bougeoir
Mes ordres d'achat