LUIZ et DAVID FERREIRA

Lot 248
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
LUIZ et DAVID FERREIRA
Briquet de table en argent figurant un buste d’homme à forte moustache, le chef faisant office de couvercle est orné d’un cabochon de verre bleu. Poinçon David Ferreira Porto et monogramme LF. Poids brut?: 210g
Mes ordres d'achat