CARDEILHAC pour CHRISTOFLE

Lot 240
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
CARDEILHAC pour CHRISTOFLE
Importante partie de ménagère en argent à modèle filet coquille rocaille. Elle se compose de douze couverts et couteaux de table ; douze couverts à poisson ; un couvert de service à poisson ; onze couverts à entremet plus une fourchette ; douze petits couteaux et onze fourchettes à gâteau. Poinçon minerve. Poinçon d’orfèvre Cardeilhac et poinçon de la maison Christofle. Poids net total?: 5.220g Poids brut total?: 1.830g
Mes ordres d'achat