Huilier-vinaigrier ovale en argent ajouré,... - Lot 235 - Gros & Delettrez

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Huilier-vinaigrier ovale en argent ajouré, la prise en forme de colonne. Orfèvre?: Marie Joseph Gabriel GENU, reçu Maître en 1788. Paris, 1787 (manque les flacons et les chaînettes). Poids?: 520g
Mes ordres d'achat