Antoine DRUET (1857-1921)

Lot 233
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Antoine DRUET (1857-1921)
Portrait de Jean-Leon Gerome Huile sur toile Signée ‘A. DRUET’ en haut à gauche 33,5 x 24,5cm
Mes ordres d'achat