Bernard LACHEVRE (1885-1950) - Peintre officiel de la Marine

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Paquebot en mer Aquarelle signée en bas à gauche 45 x 69cm à vue
Mes ordres d'achat