École Française du XIXème siècle

Lot 218
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Scène de bataille navale durant la guerre d’indépendance grecque Huile sur toile, portant un cachet au dos sur la toile et le châssis. 27 x 40cm
Mes ordres d'achat