David DE NOTER (1818-1892)

Lot 216
Estimation :
1000 - 1500 EUR
David DE NOTER (1818-1892)
Les roses coupées Huile sur toile, signée en bas à gauche et située Alger H. 26,5cm / L. 34cm
Mes ordres d'achat