Blanche JUIN-GUICHARD (1839-1930)

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait de jeune femme en robe blanche Huile sur toile de forme ovale signée et datée 1862 H. 82cm / L. 64cm
Mes ordres d'achat