Auguste-François GORGUET (1862-1927)

Lot 209
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Élégante en robe blanche Huile sur toile signée, datée et dédicacée ‘’A MADAME GUYOT SOUVENIR BIEN AFFECTUEUX AUG-FRANcOIS GORGUET - 1894’’ en bas à gauche 64,5 x 39,5cm
Mes ordres d'achat