Ecole du XIXe

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole du XIXe
Portait d’homme au nœud gris Huile sur toile 55 x 46cm. Petites restaurations
Mes ordres d'achat