JB LEFEBVRE *** Ecole Française 1725

Lot 185
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Portrait d’une mère avec sa fille Toile 195 x 130cm Signé en bas à droite et daté: Paris MDCCXXV Restaurations anciennes Provenance: Vente Paris, Hôtel Drouot, Mes Ader Picard Tajan, 15 avril 1988, n°118; Vente Paris, hôtel Drouot, Me Cornette de Saint Cyr, 24 juin 1992, N° 53.
Mes ordres d'achat