Ernest Antoine HÉBERT (1817-1908)

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Vierge à l’enfant Reproduction réhaussée d’aquarelle et or, signée en bas à droite, datée 1975. Dédicacé à Madame Duhamel. 15 x 11cm. Légères usures.
Mes ordres d'achat