Eugène ISABEY (1803-1886)

Lot 170
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Eugène ISABEY (1803-1886)
«?La Seine à Paris?» Crayon et aquarelle, signé en bas à droite. 9,8 x 15,8cm (à vue) MODIFICATION : Attribué à Eugène Ciceri (1813-1890), signature apocryphe Isabey.
Mes ordres d'achat