Charles MONNET (1732 - 1808)

Lot 166
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Charles MONNET (1732 - 1808)
Le baptême de Clovis?? Plume et encre noire sur traits de crayon noir, lavis brun 26 x 16cm le cadre dessiné 38 x 26cm la feuille entière Signé et daté en bas à gauche de «?1770?» Annoté dans le bas «?Missale Remense?» Quelques taches
Mes ordres d'achat