École française du XVIIIe siècle, entourage de Jean-Francois de Troy

Lot 163
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Joseph trouvant la coupe dans le sac de Benjamin Pierre noire, estompe et rehauts de craie blanche. 40x 49cm. Manque en haut à gauche et rousseurs
Mes ordres d'achat