André FRANQUIN (1924-1997)

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
André FRANQUIN (1924-1997)
La famille Marsupilami Sérigraphie signée et numérotée 6/99 39 x 65cm
Mes ordres d'achat