André FRANQUIN (1924-1997)

Lot 159
400 - 600 EUR
Résultat : 300 EUR

André FRANQUIN (1924-1997)

Les Marsupilamis en promenade Sérigraphie signée et numérotée 6/99 39 x 65cm
Mes ordres d'achat