Léonor FINI (1907-1996)

Lot 157
40 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

Léonor FINI (1907-1996)

Jeune femme à la robe Lithographie signée et numérotée 61/175, cachet sec 44 x 28cm.
Mes ordres d'achat