Joseph BANC dit Jef BANC (né en 1930)

Lot 153
Estimation :
50 - 60 EUR
Composition E.A. signée et datée 58 en bas à gauche. Signée sur le montage à droite. 53,5 x 41,5cm
Mes ordres d'achat