Etienne RET (1900-1996)

Lot 151
Estimation :
20 - 30 EUR
Etienne RET (1900-1996)
«?Tintamarre?» et «?Lune de Miel?» Deux lithographies, signées, titrées et numérotés 32 x 40cm et50x 66cm
Mes ordres d'achat